CAMPO ALBANIA

Storytelling

CoalaWeb Traffic

Today0
This month0
Total206167

Martedì, 21 Novembre 2017

Orario ricevimento docenti

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI
A.S. 2017/2018
aggiornato a Novembre 2017

DOCENTE
GIORNO
ORARIO
ACERBO STEFANIA
ECONOMIA  E GESTIONE  DELLE IMPRESE
MERCOLEDì
3^ ORA
Dalle 9:55 alle 10:40
CADDERI ELEONORA
INGLESE MEDIE E BIENNIO
GIOVEDì
2^ ORA
DALLE 9:05  ALLE 9:55
CALVANO STEFANO
MATEMATICA E FISICA TRIENNIO E
FISICA  1°  SPORTIVO
MARTEDì
3^ORA
DALLE 9:55 ALLE 10:40
CIRILLO ALESSANDRO
STORIA E FILOSOFIA TRIENNIO E
MARTEDì
2^ ORA
DALLE 9:05  ALLE 9:55
CRETAROLA MARIA
ARTE MEDIE E STORIA DELL'ARTE  TRIENNIO
MARTEDì
2^ ORA
DALLE 9:05  ALLE 9:55
CUARTAS ANYELA
RELIGIONE 1^ E 2^ MEDIA
MERCOLEDì
4^ ORA
DALLE 10:50 ALLE 11:35
D'ALOISIO MARIALUISA
MATEMATICA BIENNIO
FISICA 2° SPORTIVO
VENERDì
5^ ORA
DALLE 11:35 ALLE 12:20
D'AMATO DAVIDE
MATEMATICA E SCIENZE MEDIE
MARTEDì
2^ ORA
DALLE 9:05  ALLE 9:55
DE FLAVIIS MARICA
LATINO  E GRECO  BIENNIO
MARTEDì
3^ ORA
9:55- 10:40
DI GIACOMO GIOVANNI
MUSICA MEDIE
VENERDì
2^ ORA
DALLE 9:05  ALLE 9:55
DI STASO GIOVANNA
SPAGNOLO BIENNIO
LUNEDì
5^ ORA
DALLE 11:35 ALLE 12:20
D'INTINO SIMONA
LATINO  E GRECO  TRIENNIO
MERCOLEDì
5^ ORA
DALLE 11:35 ALLE 12:20
ESPOSITO GERMANO
TECNOLOGIA MEDIE
VENERDì
4^ ORA
DALLE 10:50 ALLE 11:35
FIAMMA ANDREA
SC. UMANE TRIENNIO E
TEO E TECN COM. BIENNIO CLASSICO
MARTEDì
6^ ORA
DALLE 12:30  ALLE 13:15
IACONI MARIA VITTORIA
INGLESE TRIENNIO
MARTEDì
3^ORA
DALLE 9:55 ALLE 10:40
IASI SIMONA
SPAGNOLO MEDIE
GIOVEDì
5^ ORA
DALLE 11:35 ALLE 12:20
LUCIANO EVELINA
SCIENZE UMANE BIENNIO
MARTEDì
3^ ORA
DALLE 9:55 ALLE 10:40
MICHELUCCI MARTINA
STORIA E GEOGRAFIA  1^ MEDIA
ITALIANO TRIENNIO
VENERDì
4^ ORA
DALLE 10:50 ALLE 11:35
NAPOLITANO DANIELA
STORIA E GEOGRAFIA 2,  3^ MEDIA E BIENNIO .
LATINO 4° SC. UMANE
GIOVEDì
2^ ORA
DALLE 9:05  ALLE 9:55
SANTILLI GIANLUCA
DIRITTO BIENNIO E TERZI
GIOVEDì
4^ ORA
DALLE 10:50 ALLE 11:35
SARRA MARCO
SCIENZE MOTORIE MEDIE E LICEI
LUNEDì
4^ ORA
DALLE 10:50 ALLE 11:30
SCORCIA ALESSANDRA
ITALIANO 3^ MEDIA E BIENNIO
GIOVEDì
2^ ORA
DALLE 9:05  ALLE 9:55
SERGI RITA
SCIENZE LICEI
MARTEDì
5^ ORA
DALLE 11:35 ALLE 12:20
TACCONELLI ANTONIO
 TEO E TECN COM. BIENNIO CLASSICO /DESIGN
MARTEDì
6^ ORA
DALLE 12:30  ALLE 13:15
VUOLO SIMONA
ITALIANO 1^ E 2^ MEDIA
GIOVEDì
5^ ORA
DALLE 11:35 ALLE 12:20
ZIPPO ANGELICA
RELIGIONE MEDIE E LICEI
MERCOLEDì
4^ ORA
DALLE 10:50 ALLE 11:35
 

Please publish modules in offcanvas position.

Free Joomla! template by L.THEME